Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1949

1949
Limit-Preis

Georg Hambüchen (1901-1971), Bei Ebbe, Öl auf Leinwand, unten links signiert, 1967, Maße Leinwand 50 x 40 cm, Rahmen 57 x 66 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis